Гороскоп — Лев [13/07/2021]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/07/2021]

Астрологический прогноз — Лев [13/07/2021]

Не переживайте из-за мелочей. В начале дня возможны напряженные моменты, порой не все идет по плану, и это заставляет нервничать. Но вскоре станет совершенно ясно, что обстоятельства складываются самым благоприятным для вас образом. Тут-то и наступит благоприятное время для решительных действий.
Вторая половина дня – подходящее время для отдыха и приятного общения. Избегайте стрессовых ситуаций, занимайтесь тем, что помогает настроиться на позитивный лад. Можно вернуться к давнему хобби, оно вновь подарит позитивные эмоции.

Ледди@mail.ru

Если Вам нужно подтверждение того, что мы пожинаем то, что сеем, то оно вскоре будет получено. Будьте насколько возможны щедры и сочувственны. Спору нет, это делать приятно — но также можно извлечь из такого поведения выгоду. Решая чужие проблемы, Вы можете решить свои собственные.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [13/07/2021]

Не требуйте исполнения только своих желаний. Дарите радость своему партнеру, вы от этого получите гораздо больше.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете готовы отбросить всех и вся, что создает в Вашей жизни негативную атмосферу, и полностью посвятить силы созданию своего счастья. В частности, если Вы чувствуете, что и так уделяли потребностям своего партнера слишком много времени и внимания, то сейчас Вы найдете в себе силы прямо ему об этом заявить и сконцентрироваться на личных желаниях и нуждах. Ну что же, Вы вполне заслужили на это право.
Похоже, что сегодня на Вас неожиданно свалится множество разных дел и забот, но ни в коем случае не допускайте, чтобы они портили Вам настроение. Сохраняйте приветливость и дружелюбие в общении с окружающими Вас людьми и не вымещайте на них свои негативные эмоции. В противном случае Вы рискуете очень сильно навредить Вашим отношениям с ними.

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [13/07/2021]

Вы сможете переделать множество дел, не забывая и уделять внимание близким. Меркурий в благоприятном аспекте придаст Вам необходимую силу воли.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [13/07/2021]

Если Львам уже наскучило двигаться по старой колее, то вы можете поискать новые методы решения старых проблем, вас ждет успех.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере Вам потребуется немало гибкости, чтобы найти свое место под солнцем. Появится шанс воплотить в жизнь давно лелеемые личные проекты, так как Луна сулит Вам свою поддержку. Важно только не проявлять чрезмерного оптимизма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [13/07/2021]

Завтра у вас обязательно должно быть хорошее настроение, сохраняйте его в течение всего дня и у вас все будет в полном порядке. Вы, Львы, полны энергии и даже, если вас что-то и беспокоило, то скоро все должно прийти в норму. А, чтобы ваше здоровье было еще лучше, то займитесь укреплением своего организма, не дожидаясь болезней.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии, Вы будете с удовольствием пускаться в самые разнообразные приключения. Делайте что хотите в свое удовольствие — но помните, что во всем нужно знать меру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [13/07/2021]

Сегодня звезды наполнят тебя невероятной энергией и задором. И это будет как нельзя кстати, ведь очень скоро тебе предстоит масса ответственных проектов и дел. К счастью, тебе будет не занимать энтузиазма и сил, и ты обязательно справишься со всеми этими заботами.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [13/07/2021]

В этот период один из Ваших друзей предложит Вам какой-то увлекательный замысел, но пока что он будет не готов предоставить Вам мелкие его нюансы. Ну что же, не донимайте его расспросами и постарайтесь просто довериться ему. Это будет для него очень важно — и впоследствии Вам определенно не придется об этом сожалеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!