Гороскоп — Лев [20/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 19-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/10/2021]

Астрологический прогноз — Лев [20/10/2021]

Вы отлично справляетесь со сложными делами, потому что уделяете внимание деталям, стараетесь не совершать даже мелких ошибок. Удается ничего не упустить из виду. Из всего, что замечаете, вы делаете правильные выводы. Это восхищает окружающих и вызывает у них уважение. Не исключено, что с вами захотят познакомиться поближе люди, от которых многое зависит.
Во всем, что касается личных отношений, вы можете положиться на интуицию; она не подведет. Возможно, сегодня вам удастся разобраться в каких-то неоднозначных ситуациях прошлого, понять, почему все сложилось так, а не иначе. 

Ледди@mail.ru

Внезапно желание сорить деньгами покинет Вас. Люди, с которыми Вы отправились делать именно это, могут потешаться над внезапным «приступом жадности», но когда все словесные пикировки будут закончены, Вы порадуетесь тому, что решили выйти из этой игры.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [20/10/2021]

В этот период Вас будет занимать множество вопросов — особенно в отношении Ваших карьерных перспектив на будущее и их возможного влияния на Вашу личную жизнь. Но, к счастью, Вам необязательно принимать какие-либо окончательные решения именно сегодня. Этот день Вам следует посвятить анализу иных доступных Вам альтернатив. Прислушайтесь к голосу своего сердца, чтобы понять, чего именно Вам на самом деле хочется. Нет смысла торопить события и принуждать себя к принятию судьбоносных решений раньше времени.
К чему такая серьезность? Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы посвятить его развлечениям и веселому общению со своей пассией. Сходите с ней в кино или сразитесь в боулинг. От души посмейтесь и сполна насладитесь времяпровождением друг с другом.

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [20/10/2021]

На сферу быта и семейных отношений будут оказывать влияние благоприятные светила. Вы будете пребывать в хорошем настроении, общение с близкими будет протекать легко, гладко, без малейших проблем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [20/10/2021]

Этот аспект Луны поддержит Вас и поможет отменно поработать, отринув лень. Со своей стороны Сатурн предостерегает Вас против неосторожности и советует не рисковать попусту, даже если очень хочется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [20/10/2021]

Под влиянием Марса Вы рискуете утратить чувство меры. Сил и энергии Вам будет не занимать, и в этом свете Вам захочется от своего организма больше, чем он в состоянии дать Вам. Что ж, Вас ждут великие дела! Не забывайте только, что герои тоже порой нуждаются в отдыхе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [20/10/2021]

Похоже, что сегодня на твоем пути будут постоянно возникать какие-то сложности и преграды, но, если ты проявишь должную настойчивость и оптимизм, то непременно сумеешь их преодолеть. А если тебе будет сложно справиться с ними в одиночку, то обратись за поддержкой к своим родным или друзьям.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [20/10/2021]

Сегодняшний день получится для Вас очень спокойным и удачным, и это даст Вам возможность разобраться с теми старыми делами, которые Вы некогда забросили. Не упустите эту возможность довести их до логического завершения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!