Гороскоп — Овен [27/09/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [27/09/2021]

Астрологический прогноз — Овен [27/09/2021]

Не все вопросы удается решить так легко и быстро, как хотелось бы. В первой половине дня трудно будет избежать разногласий, причем часто они возникают из-за пустяков. Старайтесь быть снисходительными к чужим слабостям; так вам будет гораздо проще найти общий язык с окружающими. Вторая половина дня проходит спокойнее и плодотворнее. Именно в это время стоит сосредоточиться на полезных делах. Вы отлично с ними справитесь.
Старайтесь проводить больше времени с близкими. Их радует ваше внимание. Не исключено, что появятся какие-то планы, в осуществлении которых помогут все члены семьи.

Ледди@mail.ru

Что Вы видите, когда смотрите в зеркало? Вроде бы ничего нового, но зато другие сейчас видят Вас в совершенно ином свете. И это к лучшему! Вы оставили свое прежнее «Я» позади. Пришло время осознать, насколько сильнее и мудрее Вы стали.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [27/09/2021]

Чем искать завтра новых поклонников, лучше разберитесь в своих чувствах и старых связях, давно пора уже было это сделать.

АстроМеридиан

Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы дать волю спонтанной и смелой стороне своей натуры. Она поможет Вам создать предпосылки для множества ярких событий в личной жизни, которые выведут Ваши отношения с партнером на следующий этап их развития. Кроме того, Ваши необычные идеи сведут Вас со множеством новых интересных людей, которые с готовностью окажут Вам поддержку в ходе их реализации.
Ваши друзья являются именно тем, что помогает Вам сохранять связь с реальностью и не терять голову от переполняющих Вас эмоций и переживаний. Поэтому не злитесь на своих товарищей, если они будут призывать Вас спуститься с неба на землю.

Оракул

Ласковые слова еще никогда не были лишними. Тем более, что ваша вторая половинка так ждет от вас этого. Вы и так слишком много времени уделяете своим делам, поэтому постарайтесь это компенсировать своей лаской. Не успеете оглянуться, как она тут же ответит вам тем же.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [27/09/2021]

Поддержка Сатурна указывает на то, что сейчас хорошее время разрешения деликатных вопросов в отношениях с родными. Можете всецело положиться на свои суждения и свою интуицию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [27/09/2021]

Постарайтесь на некоторое время отложить все свои проблемы, сейчас лучше просто немного отдохнуть, а бизнес никуда не убежит.

АстроМеридиан

Доверьтесь своей интуиции: она будет работать просто отменно! День откроет перед Вами новые перспективы и поможет в скором времени получить повышение, о котором Вы мечтаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [27/09/2021]

Завтра как никогда важно заняться своим здоровьем, вашего внимания требует иммунная система. В аптеке можно приобрести общеукрепляющий комплекс, где будет присутствовать витамин «С», а также не пренебрегать закаливанием, в разумных пределах. Стоит проследить за своей диетой, чтобы сбалансировать питание сообразно изменению климатических условий и ритма жизни.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное самочувствие, лучшее, чем когда-либо прежде. Ваша задача — не позволить эмоциональным факторам нарушить вновь установленную гармонию. Не принимайте никаких лекарств, кроме как по предписанию врача. Занимайтесь спортом, чтобы поддерживать хорошую форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [27/09/2021]

Сегодня тебе ни в коем случае нельзя будет сидеть сложа руки. Тебя переполняет кипучая энергия, и если ты не дашь ей выход, то рискуешь просто разорваться! Поэтому подыщи себе какое-нибудь интересное занятие и активно принимайся за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [27/09/2021]

Если в этот период Вы столкнетесь с какой-то проблемой, которая поставит Вас в тупик, то не отчаивайтесь и не опускайте руки. Просто обратитесь за помощью и советом к своим друзьям. Даже если они не сразу сумеют Вам помочь, то их моральная поддержка заметно укрепит Вашу целеустремленность и уверенность в себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!