Гороскоп — Рыбы [02/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/03/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [02/03/2021]

Подходящий день для учебы, сбора и анализа информации. Полезно общаться с людьми, которые охотно делятся своим опытом, даже когда вы об этом не просите. Могут произойти какие-то непредвиденные события. Они скорее обрадуют вас, чем огорчат, и наверняка наведут на интересные мысли.
Середина дня – удачное время с точки зрения финансов. Возможны неожиданные денежные поступления. День подходит для покупок, в том числе крупных. Даже незапланированные приобретения будут очень удачными. Некоторые Рыбы обзаведутся вещами, о которых давно мечтали.

Ледди@mail.ru

Во сне большинство людей просто отправляются в страну розовых пони и возвращаются к обычной жизни прежними. Но Ваши сны не просто захватывают — они еще и таят мощные откровения. Вам полезно будет вести дневник сновидений. Ваши сны — не просто химеры разума.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/03/2021]

Не советуем Рыбам искать себе веселых приключений и любовников ради развлечения. Ничем хорошим это завтра не кончится.

АстроМеридиан

«Страна советов», — скажет про Вас сегодня Ваш любимый человек. Вы решили, что знаете лучше всех, как следует поступать в той или иной ситуации. Может, Ваши советы и являются правильными – для Вас. Но для другого человека, пусть даже самого близкого, они неприемлемы. Не забывайте, вы же разные люди!
Старайтесь не проявлять чрезмерной серьезности и ответственности в отношениях с интересным Вам человеком — в противном случае Вы рискуете лишиться присущего Вам чувства юмора. Если Вашей пассии захочется немного поиграть и повеселиться, то поддержите эту ее инициативу. Отвлекитесь ненадолго от своих практических дел и хлопот — небольшая передышка определенно пойдет Вам на пользу.

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [02/03/2021]

Из-за влияния Луны в неблагоприятном аспекте Вы будете не очень хорошо ладить со своими близкими. Чтобы избежать серьезных конфликтов, относитесь к происходящему философски и с некоторой долей юмора.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [02/03/2021]

Приветствуется экономия. Лишних денег не бывает. Думайте, прежде чем распорядиться своими финансами.

АстроМеридиан

Действуйте в привычном русле, и медленно, но верно достигнете успеха, а попутно еще организуете себе гармоничную, поддерживающую рабочую среду. В итоге никакие внезапные перемены и потрясения не будут Вам страшны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/03/2021]

Представители этого знака чувствительно реагируют на внешние геофизические факторы, перемену метеорологических условий, а также им следует остерегаться перенапряжения психики. Помните, что мнительность и внушаемость — ваш враг, а помогут с ними справиться аутотренинг и медитационные техники. Благотворен для Рыб и дает глубокий восстанавливающий эффект жизнедеятельности организма — массаж.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам может не хватать. Чтобы восстановить хорошую форму, откажитесь от тонизирующих средств вроде кофе и табака и проводите больше времени на свежем воздухе. По возможности поспите днем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [02/03/2021]

Тебе не терпится взяться за реализацию задуманного тобой проекта, но подготовка к работе над ним займет у тебя намного больше времени, чем ты думаешь. Не торопись. Тщательно продумай и спланируй свои последующие действия, чтобы не наделать ошибок.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/03/2021]

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с окружающими Вас людьми будут постоянно возникать какие-то недоразумения. Старайтесь сохранять максимум доступности и простоты в общении с ними, дабы не усугублять ситуацию. Если Вы будете использовать метафоры и скрытые намеки, то Вашему собеседнику будет очень трудно Вас понять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!