Гороскоп — Скорпион [17/04/2021]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/04/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [17/04/2021]

Договориться с кем-то о совместных действиях сегодня может быть сложнее, чем обычно. Но и сами добьетесь отличных результатов, если не станете тратить время напрасно. И знаний, и энергии у вас достаточно. Вы способны решить задачи, с которыми не справились другие. Часто в этом помогают изобретательность и нестандартный взгляд на вещи.
Вторая половина дня дает шанс решить финансовые вопросы, важные не только для вас, но и для членов семьи. Это благоприятное время для покупок, в том числе незапланированных. Вы тратите деньги только на нужные вещи.

Ледди@mail.ru

Послабление в определенной сфере скорее насторожит Вас, чем обрадует. Вы так привыкли к давлению, что без него стало как-то даже неуютно. Но на самом деле это Ваш шанс пожить в более спокойной и расслабленной обстановке. Никакого подвоха тут нет.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/04/2021]

Завтра вы еще раз докажете, что Скорпион — самый сексуальный знак. Но это не отменяет законов любви!

АстроМеридиан

Сегодня Вам, вероятно, будет хотеться принять участие в каких-то романтических приключениях, но когда Ваш партнер узнает, что именно Вы задумали, он может попытаться этому воспротивиться. В этом случае выделите время на то, чтобы достичь с ним компромисса. Если Вы будете упираться и тянуть одеяло на себя, то в итоге рискуете совсем лишиться поддержки любимого человека. Но зато если Вы дополните свою спонтанность толикой рассудительности и консерватизма, то в итоге поистине фантастически проведете время.
Если в последнее время в Ваших отношениях с потенциальным партнером постоянно возникали какие-то конфликты и склоки, то старайтесь не давать воли своему эгоцентризму и приложите максимум усилий, чтобы достичь компромисса в общении с ним.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [17/04/2021]

В отношениях с близкими все будет прекрасно, и не в последнюю очередь благодаря Вашей доброй воле. Своим оптимизмом и энергичностью Вы заразите и близких, которые будут с энтузиазмом воспринимать любые Ваши идеи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [17/04/2021]

Планы, разработанные совместно с вашими единомышленниками позволят Скорпионам ощутимо изменить ваше и их материальное положение.

АстроМеридиан

На работе Вам удастся ощутимо улучшить свое положение. Если работы у Вас временно нет, не сдавайтесь и продолжайте поиски: именно сегодня Вам может улыбнуться удача.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/04/2021]

До отдыха еще далеко, да и в любом случае Скорпионам следует себя беречь. Нагрузок, физических и психологических, избежать вряд ли удастся, значит нужно научиться время от времени устраивать организму «разгрузку». Лучшим средством для вас станут водные процедуры — бассейн, душ Шарко или домашняя ванна, они помогут смыть с себя все недомогания и укрепят ваши силы.

АстроМеридиан

Чтобы сохранить хорошую форму, обратитесь к дарам природы. Ешьте, например, продукты, богатые витамином С, для укрепления иммунитета. Цитрусовые — апельсины, грейпфруты, лимоны — это самый настоящий кладезь витамина С! Кроме того, этот витамин в изобилии содержатся в петрушке и киви.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [17/04/2021]

Исход твоего сегодняшнего дня будет целиком и полностью зависеть от того, как ты будешь к нему относиться. Поэтому надень свои розовые очки и старайся находить прекрасное во всех окружающих тебя людях и вещах.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/04/2021]

Вам кажется, что Ваша жизнь превратилась в рутину? Похоже, настало время опробовать в ней что-нибудь новое — неважно, что именно. Вкус свежих ощущений поможет Вам вновь разжечь угасшее было рвение и энтузиазм.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!