Гороскоп — Телец [03/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 2-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [03/03/2021]

Астрологический прогноз — Телец [03/03/2021]

Подходящий день для поиска новых помощников и общения с давними союзниками. Хорошо строить и обсуждать планы, рассматривать разные идеи, выбирая лучшую. Будет шанс урегулировать старые конфликты, изменить к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Вы хорошо понимаете окружающих, можете догадаться о том, что на душе у близких.
Вторая половина дня отличается благоприятным эмоциональным фоном. Найдется масса поводов для радости. Вероятны какие-то удачные совпадения, вдохновляющие события. Это подходящий день для того, чтобы взяться за что-то новое.

Ледди@mail.ru

Не стоит ставить на кон то, что мы не готовы проиграть. Вам сегодня стоит провести черту в плане трат. Кого бы Вы ни баловали — себя или других, — в тратах нужно знать меру. Не сорите деньгами. Позже Вы поблагодарите себя за сдержанность.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [03/03/2021]

Займитесь осуществлением своей мечты, только не будьте слишком настырны. Не забудьте о тактичности.

АстроМеридиан

Если Вы хотите дать своей пассии какой-то совет, то ни в коем случае не проявляйте при этом чрезмерной навязчивости. Постарайтесь изложить суть своих мыслей в максимально конструктивном и мягком ключе. Только в этом случае Ваш партнер действительно к Вам прислушается и приложит усилия к тому, чтобы осуществить в своей жизни необходимые перемены.
Сегодня Ваше незаурядное обаяние определенно Вас не подведет. Вы будете без устали флиртовать с окружающими, и они будут заворожены Вашим мощным магнетизмом. Насладитесь этим вниманием со стороны других людей.

Оракул

Вас ожидает новое романтическое знакомство. Будьте готовы к новым встречам и открыты для получения острых ощущений. Пусть вас осудят окружающие, но вы имеете право быть счастливой. Не стоит поддаваться давлению общественного мнения, смело бросайтесь на поиски новых приключений!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [03/03/2021]

Дома все будет достаточно легко и просто. Главное — не давать воли агрессии и ни с кем не ссориться. Если у Вас есть дети, не будьте по отношению к ним тираном.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [03/03/2021]

От вас завтра не потребуется много времени уделять работе, но при желании можете все лично проверить и проконтролировать.

АстроМеридиан

День принесет перемены к лучшему на работе; не исключена и очень интересная командировка. Будьте терпеливыми и покладистыми, тогда успех Вам гарантирован. А вот высокомерие и агрессия, напротив, замедлят течение благоприятных процессов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [03/03/2021]

Вашему здоровью завтра ничего не угрожает. Отдыхайте, гуляйте и занимайтесь спортом. Полезнее всего для вас завтра будет посещение бассейна и занятия легкой атлетикой желательно на свежем воздухе. Можете также заняться ушу и начать учиться контролировать свою энергетику, у вас должно совсем неплохо получиться.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете прекрасно чувствовать себя на зависть всем. Причина — влияние Марса, этого источника энергии, который по-прежнему будет находиться в Вашем знаке. Есть только одно «но»: под воздействием все того же Марса Вы рискуете легко получить травму из-за собственной неосторожности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [03/03/2021]

Сегодня ты будешь чувствовать себя настоящей звездой! Но это не помешает тебе сохранять скромность и не кичиться своей популярностью. Окружающие будут постоянно обращаться к тебе за советом и брать с тебя пример. И тебе это будет очень приятно.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [03/03/2021]

Сегодня Вами вновь овладеет желание спасти мир. С головой окунитесь в Ваш новый грандиозный замысел и заручитесь поддержкой других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!