Гороскоп — Близнецы [05/07/2011]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [05/07/2011]

Вплоть до позднего вечера вы будете находиться в состоянии возбуждения. Избыток информации, напряженные отношения с домочадцами и высокие физические нагрузки в этот день способны привести к быстрому переутомлению. Вовремя делайте перерывы в работе. Будьте предельно аккуратны в обращении с инструментами, механизмами, лекарствами. Контролируйте свои эмоции и действия, иначе сами станете причиной своих неудач.

Женский Журнал

В деловой сфере преобладает влияние позитивных тенденций, поэтому день отлично подходит для работы и решения практических вопросов. За любые дела вы беретесь с неподдельным вдохновением и энтузиазмом, не проявляете лени и легкомыслия, не бросаете начатые проекты на полпути. На важных встречах вы покажете себя с лучшей стороны.
Несколько хуже складывается картина личных отношений: близкие не одобряют вашего поведения, критикуют ваши поступки, порой вмешиваются в ваши дела. Все это будет изрядно раздражать, однако вы не дадите воли негативным эмоциям.

Ледди@mail.ru

Позвольте возобладать прощению и состраданию — мирный выход из ситуации может вновь потребовать от Вас высоконравственных поступков. Возможно, Вы этого не осознаёте, но для многих людей Вы — пример для подражания. В данный момент действия говорят гораздо красноречивее слов, поэтому думайте о том, что делаете — возможно, Вам стоит несколько отполировать свои навыки этикета. Люди помоложе ждут, что Вы подадите им достойный пример, не забывайте об этом.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [05/07/2011]

В этот день ваш партнер проявит себя как очень надежный человек в сокрытии от глаз и ушей общественности даже самых пикантных подробностей вашей интимной жизни. А значит, ему можно доверять и в постели, решившись на самые отчаянные эротические поступки. .

Женский Журнал

Проведите этот день вместе со своим любимым и сделайте его запоминающимся. Посетите вдвоем любимый ресторан или кафе.

АстроМеридиан

Сегодня Вам очень захочется спать, причем дремота будет нападать на Вас даже в момент общения с Вашим любимым человеком. Возможно, он попытается сделать из этого какие-то неблагоприятные для ваших отношений выводы, однако Вам стоит вовремя его остановить.
Похоже, что сегодня Вам придется отвлечься от активной социальной деятельности и общения с интересными Вам людьми и сконцентрировать все свои силы и внимание на скопившихся у Вас практических заботах и делах. Постарайтесь как можно скорее с ними разобраться, и это даст Вам возможность посвятить вечер романтическому времяпровождению с интересной Вам симпатяшкой.

Оракул

День вполне благоприятен в плане личных взаимоотношений, главное не быть чересчур мнительными и не относить все высказывания своего партнера на свой счет. Соберите старых друзей, пригласите дальних родственников, устройте приятную вечеринку для всех. Вы сегодня просто средоточие энергии и дружелюбия.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [05/07/2011]

Очень тщательно собирайтесь на работу сегодня. Подумайте и не один раз, ничего ли вы не забыли. Лучше опоздать на несколько часов, долго собираясь, чем придти вовремя и обнаружить, что важные бумаги оставлены дома. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [05/07/2011]

Даже если вы не рады внезапному приезду родственников, держите себя в руках и никоим образом, не показывайте этого. Будьте с ними приветливы. Как знать, может в будущем, они вам окажутся полезными, и вы будете раскаиваться в своем недружелюбном к ним отношении. Но, даже откинув меркантильность взглядов, вы должны понимать, что они ваши близкие и этим все сказано.

АстроМеридиан

Воспользуйтесь своими выдающимися организаторскими навыками и практичностью, чтобы пересмотреть привычный Вам график и постараться сделать Вашу с партнером совместную жизнь более увлекательной и яркой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [05/07/2011]

На первое место выходят повседневные обязанности и рутинная работа. Проявите терпение и мудрость — это основа благосостояния.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодняшний день не подходит для того, чтобы просить начальство о повышении или прибавке. Ваш руководитель не согласится удовлетворить Вашу просьбу, поэтому постарайтесь проявить изобретательность и найдите какой-нибудь другой способ добиться прогресса на своем карьерном пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/07/2011]

Ваша нервная система нуждается в полноценной разрядке, так что следите за своими эмоциями и старайтесь ни с кем не конфликтовать. В противном случае будет трудно избежать стрессовой ситуации. Вас должны окружать только приятные в общении люди, которые способны содействовать вашему хорошему настроению.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние две очень мощные планеты. Первая, Сатурн, весьма коварна и может сделать Вас легкой жертвой какого-нибудь заболевания. С другой стороны, Юпитер, владыка удачи, сулит хорошую форму. В итоге Ваше состояние будет нестабильным. Чтобы добиться баланса, занимайтесь спортом и правильно питайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [05/07/2011]

Позвольте возобладать прощению и состраданию — мирный выход из ситуации может вновь потребовать от Вас высоконравственных поступков. Возможно, Вы этого не осознаёте, но для многих людей Вы — пример для подражания. В данный момент действия говорят гораздо красноречивее слов, поэтому думайте о том, что делаете — возможно, Вам стоит несколько отполировать свои навыки этикета. Люди помоложе ждут, что Вы подадите им достойный пример, не забывайте об этом.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [05/07/2011]

Похоже, что в этот период в Вашей душе разгорится буря противоречивых эмоций, и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы поделиться ими с кем-нибудь из Ваших близких друзей или со второй половинкой (если она у Вас есть).

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!