Гороскоп — Рыбы [14/08/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [14/08/2017]

Этот удачный день обещает немало приятных сюрпризов и поводов для радости. Вы ловко справляетесь с делами, в том числе теми, которые прежде казались очень сложными. Хорошо складываются поездки, особенно если они связаны с работой или учебой. Будет возможность показать себя с лучшей стороны, заинтересовать людей, которые вам небезразличны.
Можно заниматься оформлением документов, посещать государственные организации и иметь дело с чиновниками. Многих представителей знака ждут хорошие новости, касающиеся дальнейшего развития их карьеры.

Ледди@mail.ru

Вы никогда не упустите шанса побаловать любимого человека. Поэтому, когда Вам захотят вернуть должок, даже не думайте отказываться. Сегодня официально Ваша очередь купаться во внимании. Сядьте, замолчите и улыбайтесь. А когда насладитесь вечером, не забудьте вручить подарок, который приготовили Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/08/2017]

Если в последнее время отношения с любимым человеком начали ухудшаться, то может стоит для начала изменить свою манеру поведения?

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете всеми силами пытаться уговорить свою пассию поддержать Ваши замыслы и планы — но при этом Вы сами не будете настроены идти ей ни на какие уступки. Подобное упрямство может очень серьезно навредить Вашим отношениям, поэтому начните проявлять несколько большую гибкость, пока у Вас не возникли по-настоящему крупные проблемы.
В этот период Вам будет не занимать твердости и уверенности в себе, но Ваша пассия будет пребывать в намного более робком и нерешительном умонастроении. Сделайте ей несколько приятных комплиментов, и это поможет ей вновь почувствовать твердую почву под ногами и поверить в себя.

Оракул

Сегодня Рыбам следует быть во всеоружии: вас пригласят на романтическое свидание, которое вполне может положить начало бурному роману. Представителям знака, состоящим в браке,  предстоит решение жилищного вопроса, возможен переезд на новое место жительства.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [14/08/2017]

Без хлопот в семейной жизни не обойдется. Важно следить только за тем, чтобы они не преследовали Вас еще и на работе. Между этими двумя сферами следует установить четкое разграничение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [14/08/2017]

Ваши идеи могут быть и интересными, но оставьте их пока на бумаге, не все еще доработано, лучше посоветуйтесь со специалистами.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать благотворное влияние Солнце и Юпитер, однако сулят они и сюрпризы — порой неприятные. Ваша задача — с готовностью принять происходящее и все обратить себе на пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/08/2017]

Состояние вашего здоровья может вас немного разочаровать, но не впадайте в отчаяние, скоро ситуация изменится в лучшую сторону. Постарайтесь завтра не перенапрягаться, лучше всего провести этот день в кругу семьи. Если есть возможность, то можете посетить парк или музей, подобный отдых пойдет Рыбам только на пользу. Вечером лучше всего не засиживаться допоздна перед экраном телевизора, отдохните, тогда скоро ваши силы восстановятся.

АстроМеридиан

Влияние светил сегодня напомнит о том, что Ваш организм — это важное подспорье в достижении профессиональных, личных, финансовых целей. Здоровый организм легко подчиняется, а слабый и больной — подчиняет Вас себе. Деться от этого никуда нельзя, потому берегите здоровье. Положитесь в этом на собственный здравый смысл.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [14/08/2017]

Вы никогда не упустите шанса побаловать любимого человека. Поэтому, когда Вам захотят вернуть должок, даже не думайте отказываться. Сегодня официально Ваша очередь купаться во внимании. Сядьте, замолчите и улыбайтесь. А когда насладитесь вечером, не забудьте вручить подарок, который приготовили Вы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/08/2017]

Будьте предельно внимательны и осторожны сегодня — окружающие Вас люди будут всеми силами пытаться добиваться своего, поэтому Вам явно не стоит становиться у них на пути! На работе Вам пока будет лучше отойти в тень, если Вы не хотите, чтобы события приняли угрожающий оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!