Гороскоп — Рыбы [21/06/2017]

Опубликовано в Вторник, 20-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/06/2017]

Первая половина дня благоприятна. Именно она подходит для самых серьезных дел, самых важных встреч. Можно обсуждать любые вопросы: разногласия едва ли возникнут, удастся договориться с единомышленниками о совместных действиях. Порадует общение со старыми знакомыми, возможны интересные поездки. Не исключены и романтические свидания.
С приближением вечера эмоциональный фон становится более напряженным. В это время трудно будет избежать переживаний и волнений. Вы часто тревожитесь из-за пустяков, многое принимаете близко к сердцу.

Ледди@mail.ru

Вы — Рыбы, и имеете полное право плавать с блаженным выражением лица, пока Солнце путешествует по Вашему Пятому Дому чувств и развлечений. Похоже, сегодня все существует для того, чтобы доставлять Вам удовольствие. Кому-то Вы можете показаться излишне расслабленными, однако на самом деле Вы прекрасно знаете, чего хотите, и не упустите своих возможностей. Доверяйте своей интуиции, но не забывайте перепроверять сомнительные моменты.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/06/2017]

Отношения кажутся проверкой на умение чувствовать? Так это к лучшему, любить — так любить, но и страсть принесет много радости.

АстроМеридиан

Если сердце Ваше свободно, то Вас ждет сегодня потрясающее знакомство. Вы сразу же захотите потащить этого невозможного человека в ЗАГС! Просто волшебно. Если же пара у Вас есть, возможны неприятные моменты. Вы можете обидеться невесть на что или решить, что Ваша половинка Вам изменяет — и начнете следить за ней или за ним. Правда в том, что вся драма происходит исключительно в Вашей голове.
Сегодня Вы проснетесь, преисполненными поистине небывалой энергии и задора — извлеките из этого максимум и постарайтесь сделать этот день как можно более насыщенным и ярким. И не забудьте предложить какой-нибудь интересной Вам симпатяшке составить Вам компанию в Ваших бурных развлечениях и приключениях!

Оракул

Очаруйте своего избранника вашим новым имиджем! Не уставайте удивлять его, изменяться и проявлять чудеса фантазии и изобретательности. Ваш мужчина привык к разнообразию в своей сексуальной жизни, и стоит прилагать множество усилий для того, что бы в одиночку постоянно поддерживать огонь страсти в его сердце.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [21/06/2017]

Ваша личная жизнь будет наполнена множеством драматических событий и бурных переживаний, но в действительности Вы будете искренне благодарны за это судьбе. Вы уже давно хотели с головой окунуться в океан страстей, и сейчас Вам наконец-то представится такая возможность. Вы явно не станете тратить свое время на обдумывание и планирование своих шагов в отношениях с партнером и предпочтете всегда и во всем полагаться на присущую Вам спонтанность и умение импровизировать. Доверьтесь своей интуиции — и она поможет Вам почувствовать себя действительно счастливыми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/06/2017]

Работа потребует всего вашего внимания. Возможно, Рыбам предложат нечто новенькое или вы сами породите очередной интересный проект.

АстроМеридиан

Ваше упорство и энтузиазм приятно удивят Ваших коллег и начальство. Вы сможете достичь любой поставленной цели благодаря способности полностью концентрироваться на задаче. Старайтесь меньше сомневаться в себе и в своих решениях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/06/2017]

С особой бережностью отнеситесь к своему душевному равновесию и оберегайте себя от нервного перенапряжения. Переизбыток негативных эмоций может сказаться на физическом самочувствии, и в таком случае — вечерняя головная боль и бессонница, это самое малое, что вас ждет на ближайшее время.

АстроМеридиан

Владыка энергии Марс займет благоприятное положение в Вашем знаке. Это значит, что Вы можете рассчитывать на высокий тонус и душевное равновесие. Тем не менее, расслабляться рано: влияние Луны может стать причиной обострения хронических заболеваний, поэтому лучше поберечься.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [21/06/2017]

Вы — Рыбы, и имеете полное право плавать с блаженным выражением лица, пока Солнце путешествует по Вашему Пятому Дому чувств и развлечений. Похоже, сегодня все существует для того, чтобы доставлять Вам удовольствие. Кому-то Вы можете показаться излишне расслабленными, однако на самом деле Вы прекрасно знаете, чего хотите, и не упустите своих возможностей. Доверяйте своей интуиции, но не забывайте перепроверять сомнительные моменты.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/06/2017]

Ваш начальник может назначить Вашим напарником какого-то человека, с которым Вы никогда не находили общий язык. Однако не торопитесь ставить на вашем сотрудничестве крест. Вполне вероятно, что со временем вам удастся поладить друг с другом, и вы станете действовать как одна команда.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!