Крепче обниМАЙ! Майский уикенд на телеканале «Комедия» »

Крепче обниМАЙ! Майский уикенд на телеканале «Комедия»

Небезызвестный факт, что смех продлевает жизнь. Именно хороший юмор является панацеей от всех невзгод, нередко выручая в сложных ситуациях. На майские праздники телеканал «Комедия» предлагает посмеяться от души вместе с героями российских и зарубежных комедий.

«Машины против людей»: реванш эволюции. Цифровая премьера в приложении «Моя Планета» »

«Машины против людей»: реванш эволюции. Цифровая премьера в приложении «Моя Планета»

2 мая в приложении «Моя Планета» премьера нового проекта «Машины против людей». Вместе с ведущей Александрой Говорченко зрители увидят поразительные экземпляры современной робототехники и узнают не повлечет ли прогресс порабощению людей.

Негабаритные грузы: что это, особенности транспортировки и факторы, влияющие на стоимость »

Негабаритные грузы: что это, особенности транспортировки и факторы, влияющие на стоимость

Перевозка негабаритных (тяжеловесных) грузов представляет собой довольно трудоемкий и трудный процесс, который требует не только специальных знаний от компании-перевозчика (законодательные требования, особенности разных видов товаров при транспортировке

Как выбрать зубную щетку »

Как выбрать зубную щетку

Среди пациентов стоматологов бытует мнение, что большой разницы в том, какой зубной щеткой чистить зубы, – нет. Мол, копеечная щетка с базара ничем не хуже, чем разрекламированные бренды по сумасшедшей цене. А это немного не так…

У ребенка ацетон »

У ребенка ацетон

Если у ребенка сильная рвота и слабость, возможно это проявления ацетонемического синдрома – довольно частое нарушение обмена веществ у детей Связано это, в первую очередь, с недоразвитием поджелудочной железы и нарушением обмена веществ.

Газировка избавляет… от зубов и не только »

Газировка избавляет… от зубов и не только

Уж сколько раз твердили миру – сладкая газировка плохо влияет на зубы. И вот появились первые жертвы — 25-летний австралиец из-за «колы» лишился почти всех зубов. Пока только зубов… Вопрос о том, насколько «Кола» полностью безвредна

1 мая на канале TV BRICS пройдут эксклюзивные показы лучших фильмов международного кинофестиваля Play Button »

1 мая на канале TV BRICS пройдут эксклюзивные показы лучших фильмов международного кинофестиваля Play Button

Специальные телепоказы короткометражных фильмов разных жанров, участников международного кинофестиваля короткометражных фильмов Play Button в Ченнаи, состоятся 1 мая в 15:00 на канале TV BRICS в сети «Ростелеком» (кнопка 249).

Премьера второго сезона «Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь» в приложении «МУЛЬТ» »

Премьера второго сезона «Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь» в приложении «МУЛЬТ»

Премьера второго сезона мультсериала «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» состоится в приложении «МУЛЬТ» в субботу, 2 мая 2020 г. В новых сериях Катя и ее друг Эф будут путешествовать по всему миру, открывать новые страны и знакомиться с их культурой и обычаями.

Гороскоп — Рыбы [01/05/2020] »

Гороскоп — Рыбы [01/05/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [01/05/2020] Работайте или занимайтесь чем-нибудь полезным; день подходит именно для этого. Даже Рыбы, обычно склонные лениться и откладывать все на потом, сейчас энергичны и настроены решительно, хотят как можно быстрее добиться своего и делают для этого все возможное.Возможны споры с теми, с кем вы прежде договорились о совместных действиях. Но вам […]

Гороскоп — Водолей [01/05/2020] »

Гороскоп — Водолей [01/05/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [01/05/2020] Избегайте споров в начале дня. Это трудно, потому что никто не хочет соглашаться с вами, даже если вы очевидно и совершенно правы. Слова тут порой оказываются бесполезны. Доказывайте правоту делами, и вскоре станет ясно, кто заблуждался – и это не вы.Вторая половина дня обещает успех в самых разных делах: от […]

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!