Гороскоп — Телец [20/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 19-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [20/10/2021]

Действуйте. Сегодня у вас многое получается хорошо, поэтому не стоит терять время напрасно. Легко будет найти союзников. Ваши идеи, даже самые смелые, часто приходятся по душе окружающим. Люди, которые прежде отвечали на ваши предложения отказом, понимают, что делали это зря, и стремятся наладить отношения. 
Будет шанс раньше других узнать что-то важное. Однако новости поступают из ненадежного источника, поэтому не поленитесь все проверить и уточнить. Вторая половина дня обещает приятные встречи, неожиданные визиты старых друзей.

Ледди@mail.ru

День сулит романтику, но на пути к желаемому могут возникать препятствия. Конечно, непреодолимыми они могут оказаться лишь в том случае, если Вы сами откажетесь их преодолевать. Если же человек Вас правда интересует, ничто Вас не удержит — ни мнение других людей, ни страх перед возможными разногласиями. Ищите точки соприкосновения.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/10/2021]

Похоже, что в этот период Вас будут посещать особенно яркие сновидения и грезы о Вашей пассии. Вероятно, Вы попытаетесь с головой окунуться в работу, чтобы отвлечься от этих романтических фантазий, но это может оказаться весьма непросто. Вероятно, лучше всего Вам будет просто расслабиться и позволить себе немного повитать в облаках. Именно это Вам сейчас нужно.
Ваша пассия является намного более практичным человеком, чем Вы поначалу полагали. Не стесняйтесь обращаться к ней за помощью, когда жизнь обрушивает на Вас множество трудностей и проблем.

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [20/10/2021]

Под влиянием светил отношения с родителями будут совсем не безоблачными, как и с детьми, у которых случится сложный период. Не исключено, что потребуют срочного разрешения проблемы бытового характера.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [20/10/2021]

Работа будет Вам в радость. Ищите поддержки влиятельных людей, которые помогут Вам продвинуться по карьерной лестнице. Будут успешными сделки с иностранными партнерами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/10/2021]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние сразу пять благоприятных светил, так что сил и энергии Вам будет не занимать. Но влияние Марса, владыки воспалений и лихорадок, потребует от Вас осторожности. Не переохлаждайтесь и следите за личной гигиеной.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [20/10/2021]

Сегодня в тебе невероятно разыграется гостеприимство и задатки массовика-затейника. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы устроить в своем доме небольшую вечеринку для друзей. Благодаря излучаемому тобой обаянию и позитиву, это мероприятие пройдет поистине фантастически.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/10/2021]

Если Вы уже где-то работаете, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться укрепить отношения со своим руководством. Будьте учтивы и вежливы с ним — и впоследствии его благорасположение еще не раз Вам пригодится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!