Гороскоп — Стрелец [12/04/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [12/04/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [12/04/2021]

Благоприятный день с точки зрения финансов. Вероятны денежные поступления, выгодные сделки. В других сферах влияние позитивных тенденций не так заметно, но и тут все складывается неплохо, нет поводов для тревоги. Старайтесь не рисковать, если без этого можно обойтись. Проявив осторожность сейчас, вы сможете избежать проблем в будущем.
Будет шанс повидаться с давними друзьями; общение подарит массу позитивных эмоций. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Некоторые Стрельцы узнают, что благополучно решилась проблема, прежде не дававшая им покоя.

Ледди@mail.ru

Если Вам мешают сделать то, о чем Вы могли бы потом пожалеть, есть все причины испытывать благодарность к этому человеку. С другой стороны, а что это он лезет не в свое дело? Вы сами себе начальник, сами во всем разберетесь. Но все-таки скоро станет ясно, что вмешательство было не лишним.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/04/2021]

Потакайте капризам своей второй половинки, это сохранит мир и покой между вами. Широта натуры будет оценена по достоинству.

АстроМеридиан

Сегодня Вы совершенно не будете настроены на откровенность, и поэтому можете уйти от того искреннего разговора, на который Вас будет вызывать Ваша пассия. Однако знайте, что подобное поведение может создать в ваших отношениях серьезные сложности, ведь Ваш партнер может счесть, что Вы что-то от него скрываете. Поэтому вместо того чтобы сдерживать свои переживания в себе, откройтесь и выпустите их на волю — тем самым Вы только укрепите ваш роман.
Ни в коем случае не отвергайте те смелые предложения и идеи, которыми будет делиться с Вами Ваша пассия. Если Вы будете продолжать критиковать ее затеи, то она вовсе перестанет посвящать Вас в них. Старайтесь общаться с интересным Вам человеком так, чтобы Ваши слова помогали ему давать трезвую оценку своим замыслам, но в то же время укрепляли переполняющее его вдохновение.

Оракул

Для вас наступает время сексуальных удовольствий и полного раскрепощения. Ваш партнер и не догадывается, какой вулкан страстей таится под вашей загадочной внешностью. Удивите его своей изобретательностью и окажите свою любовь самым естественным для вас способом!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [12/04/2021]

Светская жизнь совсем не будет привлекать Вас, а вот компания близких и домоседство — очень даже. Именно дома Вы сможете восстановить силы и вновь ринуться в бой!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [12/04/2021]

Не время действовать, а время думать. Если какие-то вопросы беспокоят Вас, не стремитесь принимать по ним быстрых решений.

АстроМеридиан

Нет пророка в своем отечестве! Если Ваши идеи откровенно не признаются у Вас на работе, пора, пожалуй, поискать другое место. Вы не пожалеете о такой перемене.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/04/2021]

Не будьте мнительны. Маскировать лень под плохое самочувствие — не самый лучший способ увильнуть от работы. Начните день с активных действий: зарядка, пробежка вокруг дома, контрастный душ и вы почувствуете тот прилив сил, который Стрельцам необходим для совершения всего задуманного. А про вялость и «ничегонехотение» вы просто забудете.

АстроМеридиан

Неблагоприятное влияние Нептуна таково, что Вы будете чувствовать себя несколько неуютно. Постарайтесь расслабиться. Йога и позитивное мышление помогут вновь обрести душевное равновесие. В качестве средств терапии можно также использоваться произведения искусства, красивые пейзажи, хорошую музыку. А еще флирт и дружеское общение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [12/04/2021]

Сегодня в тебе проснется невероятная любознательность, которая приведет тебя к одному из твоих старших родственников или друзей, знающих множество увлекательных и поучительных историй из прошлого. В ходе общения с этим человеком ты сможешь открыть для себя множество новых горизонтов и перспектив.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/04/2021]

Окружающие Вас люди иногда могут подшучивать и смеяться над присущей Вам серьезностью и зрелостью взглядов, но только не сегодня. Сегодня Ваши здравомыслие и ответственность заслужат Вам любовь, признание и уважение с их стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!